DarkSurvival

DarkSurvival

Мрачная ролевая игра на выживание, но с элементами юмора.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
188
Язык:
Английский

Имея всего три основных цвета: черный, белый и красный, DarkSurvival хорошо поработала над изображением темного, очень мрачного мира, обещая бесконечные ожесточенные битвы между фракциями добра и зла. Хватит ли у вас сил, чтобы дойти до конца этой войны на выживание?

Как и во многих других играх на выживание в темноте, DarkSurvival также фокусируется на погружении в подполье, убийстве монстров и сборе добычи для дальнейшего роста. И продвигайтесь все глубже и глубже к логову Короля Демонов, где вас ждет финальная битва, которая по-настоящему положит конец всем будущим неприятностям.

Каждый воин имеет свои способности, преимущества и стиль боя. Получив достаточно опыта с каждым из них, вы поможете им повысить уровень, а также осознаете все характеристики каждого воина. Когда позже столкнетесь с боссом, не забудьте переключиться на наиболее подходящего воина, способного сдерживать все движения босса. Мудрый выбор поможет вам выжить и открыть следующий уровень.

DarkSurvival — качественная ролевая игра с высокой проработкой, четкой прорисовкой и решительным геймплеем. Вы не будете разочарованы, когда скачаете игру и играете.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «DarkSurvival 2.2.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать DarkSurvival

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Dark Warrior Idle - иконка
Dark Warrior Idle
RPG
Версия: 1.0
Merge Chronicles - иконка
Merge Chronicles
RPG
Версия: 0.1.0
Beast Survivors: Rogue - иконка
Beast Survivors: Rogue
RPG
Версия: 1.08.0
Dead God Land - иконка
Dead God Land
RPG
Версия: 0.0.065
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: