Shadow Slayer

Shadow Slayer

Ролевая игра, в которой вы можете стать охотником на демонов
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
620
Язык:
Английский

Shadow Slayer: Demon Hunter отправляет игроков в увлекательное приключение в мрачном фэнтезийном мире. Судьба всего мира зависит от вас. Сейчас самое подходящее время, чтобы вступить в бой и спасти мир от уничтожения темных врагов. Подготовьте силу героя и начните битву по-своему.

Игроки столкнутся с множеством монстров и боссов, скрывающихся глубоко в опасных подземельях. Это время, когда вам нужно показать свою волю к борьбе вместе со сверхспособностями вашего персонажа, чтобы победить всех врагов.

По мере прохождения этапов игры вы будете набираться опыта и повышать уровень, открывая новые способности и усиливая героев. Кроме того, механизм управления в этой игре также очень прост со встроенными виртуальными кнопками на экране, которые позволяют игрокам с легкостью преодолевать даже самых сложных врагов.

Готовы ли вы начать битву с темными силами в Shadow Slayer? Эта игра позволяет игрокам насладиться динамичным боем со способностью главного героя развивать бесконечные силы. Более того, вы также можете увеличить свой процент побед в боях, скачав МОД-версию на нашем сайте.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Shadow Slayer 1.1.96» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Shadow Slayer

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Monster Slayer - иконка
Monster Slayer
RPG
Версия: 1.3.12
Ryuko Shadow Hunter - иконка
Ryuko Shadow Hunter
RPG
Версия: 1.0.55
Tailed Demon Slayer - иконка
Tailed Demon Slayer
RPG
Версия: 1.1.52
Devil Slayer - иконка
Devil Slayer
RPG
Версия: 1.4005
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: