Slayer Legend

Slayer Legend

Ролевая игра с миссией по спасению фэнтезийного мира.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
655
Язык:
Английский

Slayer Legend дает игрокам аутентичный боевой опыт с появлением армии демонов. Как генералу королевства вам необходимо быстро собрать лучших воинов, тем самым тренируя их, чтобы они становились сильнее и готовы к долгим битвам. Приготовьтесь шагнуть в фантастический мир, который может предложить эта игра.

По сути, воины в вашем отряде будут постоянно двигаться слева направо и сражаться с любым врагом, который встанет у них на пути. В бескомпромиссных битвах ваш персонаж будет накапливать очки опыта для повышения уровня и собирать монеты для увеличения силы. Кроме того, герои будут автоматически сражаться с противником, даже когда вы не в сети. Поэтому вам не нужно часто заходить в игру, но все же чувствовать прогресс героев с течением времени.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Slayer Legend 405» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Slayer Legend

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Shadow Slayer - иконка
Shadow Slayer
RPG
Версия: 1.1.96
Rogue with the Dead - иконка
Rogue with the Dead
RPG
Версия: 1.3.6
Legend Magician - иконка
Legend Magician
RPG
Версия: 1.10
Dragon slayer : Premium - иконка
Dragon slayer : Premium
RPG
Версия: 1.18.2067
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: