Rogue with the Dead

Rogue with the Dead

Ролевая игра в жанре roguelike с пиксельной графикой.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
427
Язык:
Английский

Rogue with the Dead - это приключенческая ролевая игра, которая предлагает бесконечное веселье. Игроки будут непосредственно руководить армией воинов с разной силой, чтобы сражаться с врагом перед ними. Более того, вам придется постоянно улучшать свою силу, если вы хотите пройти все испытания, которые может предложить эта игра.

Сюжет в Rogue with the Dead очень доступен любому игроку. Все очень просто, просто твое королевство находится в большой опасности из-за влияния Повелителя Демонов. Он делает все возможное, чтобы вторгнуться в эту землю, и если он не начнет действовать сейчас, все станет еще более хаотичным, чем когда-либо.

Как одному из самых опытных героев королевства, вам нужно сплотить других, чтобы победить повелителя демонов как можно скорее. Герои восстали по всему миру, чтобы спасти королевство. Совершайте набеги на подземелья, полные монстров, и укрепляйте своих героев, прежде чем сразиться с повелителем демонов. Судьба всего королевства в ваших руках, пройдите игру на пути к победе.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Rogue with the Dead 1.3.6» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Rogue with the Dead

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Darkest Rogue - иконка
Darkest Rogue
RPG
Версия: 44.1
SFD :Rogue TRPG - иконка
SFD :Rogue TRPG
RPG
Версия: 5.3
Slayer Legend - иконка
Slayer Legend
RPG
Версия: 405
Rogue Hearts - иконка
Rogue Hearts
RPG
Версия: 1.5.19
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: