Micro RPG

Micro RPG

RPG с симпатичной графикой и увлекательным контентом.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
566
Язык:
Русский

Micro RPG переносит игроков в бесконечные сражения с помощью крошечного воина. В игре постоянно будут появляться враги с разной силой с целью победить вас как можно быстрее. Сражайтесь со всеми врагами, чтобы утвердить свой талант.

Micro RPG перенесет игроков в увлекательную фэнтезийную историю, где вы станете героем древнего королевства. Повсюду появляются монстры с целью разрушить жизнь людей и превратить это королевство в руины. Это было время, когда все стали более хаотичными, чем когда-либо, потому что они не могли сражаться с монстрами с их слабой защитой.

В это время был только один отважный человек, который осмелился противостоять полчищам монстров, и это был Теобальд. По сути, он был обычным фермером и не обладал такой силой, как другие рыцари. Имея в руке только старый меч, Теобальд был готов сражаться, чтобы защитить свое королевство. Ваша задача - сопровождать этого фермера, чтобы выиграть все матчи, в которых он участвует.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Micro RPG 1.2.13» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Micro RPG

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Rogue with the Dead - иконка
Rogue with the Dead
RPG
Версия: 1.3.6
Riffle Heroes - иконка
Riffle Heroes
RPG
Версия: 1.1.40
Monster Slayer - иконка
Monster Slayer
RPG
Версия: 1.3.12
Devils & Demons - иконка
Devils & Demons
RPG
Версия: 1.1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: