Legend Magician

Legend Magician

Крайне необычная игра-кликер.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
525
Язык:
Английский

Если вы скачаете Legend Magician: Idle RPG, вас ждет необычный кликер, который готов удивлять вас каждую минуту вашего игрового времени. Здесь вы встретите довольно обычную сюжетную линию, в которой речь пойдет о борьбе кучки героев со злом.

Этот проект сочетает в себе механику Idle, концепцию кликера и геймплейные составляющие RPG. Одиночная кампания здесь бесконечна и вы все равно ее пройдете, даже если закроете приложение. Вам просто нужно периодически заходить в систему и собирать награды, благодаря которым вы сможете прокачивать персонажей и заниматься крафтом.

Много внимания здесь уделено PvP, в котором вы будете сражаться с отрядами других пользователей и получать за это не только награды, но и очки рейтинга. Интересно и то, что проект никогда не будет вас торопить. Никакие ограничения не заставят вас закрывать приложение и ждать определенное время до следующего звонка.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Legend Magician 1.10» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Legend Magician

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Slayer Legend - иконка
Slayer Legend
RPG
Версия: 405
Monsland Legend - иконка
Monsland Legend
RPG
Версия: 3.0
Aurora Legend - иконка
Aurora Legend
RPG
Версия: Зависит от устройства
Craft Legend - иконка
Craft Legend
RPG
Версия: 1.0.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: