Ryuko Shadow Hunter

Ryuko Shadow Hunter

Крутая игра со зрелищными боями в сеттинге древней Японии.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1441
Язык:
Английский

Действие Ryuko Shadow Hunter происходит в средневековый период Японии, когда темные силы, носящие имя знати и аристократии, использовали свою власть, чтобы скрыть свои преступления и открыто создавать множество несчастий для простых людей. По всей этой маленькой стране шли жестокие войны, везде было насилие и смерть.

В регионе Куроме жил старый клан ниндзя. Изначально они были членами сильнейшего клана ниндзя. В дополнение к сюрреалистическим навыкам, присущим ниндзя на протяжении десятилетий, они также обладали способностью контролировать темную энергию. Но однажды на эту прекрасную землю обрушилась беда, вся семья была погребена в огненном море темной энергией и жестокими силами армии тьмы.

В игре есть три катаны и способности управлять тьмой. У вас также будет другое мощное оружие, такое как дротики, луки, дробовики и доспехи с эффективной защитой. Все эти предметы вместе с очками опыта будут увеличиваться и открываться по мере прохождения вами все более сложных этапов. Конечно, как их использовать, в какое время, с каким стилем боя полностью зависит от игрока.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Ryuko Shadow Hunter 1.0.55» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Ryuko Shadow Hunter

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Ninja Ryuko - иконка
Ninja Ryuko
RPG
Версия: 1.3.0
Shadow Slayer - иконка
Shadow Slayer
RPG
Версия: 1.1.96
Ниндзя: Легендарные воины - иконка
Ниндзя: Легендарные воины
RPG
Версия: 2.0
Devil Hunter: Eternal World - иконка
Devil Hunter: Eternal World
RPG
Версия: 1.0.7
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: