Nobunaga's Shadow

Nobunaga's Shadow

РПГ в сеттинге средневековой Японии.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
2158
Язык:
Английский

Nobunaga's Shadow - ролевая игра в сеттинге средневековой Японии. В проекте была задействована художественная графика в японском стиле, пошаговая боевая система, приятный саундтрек, а также разнообразные сюжетные концовки. Отправная точка игры начинается с ознакомления с главным героем, которого зовут Рюэи, он является послушником шиноби. Нашего героя отправляют шпионить за кланом Ода Оды Нобунаги. Вскоре нашему герою предстоит сделать сложный выбор между служением мастеру или отправиться воевать под знаменами Оды. Какой выбор сделать - решать лишь вам, но стоит учитывать, что от  ваши действия влияют на сюжетную линии и концовку игры.

Отправляйтесь в увлекательное путешествие и наслаждайтесь пошаговыми боями, исследованием обширных территорий и захватывающим сюжетом.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Nobunaga's Shadow 1.27» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Nobunaga's Shadow

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Aralon Sword and Shadow 3d RPG - иконка
Aralon Sword and Shadow 3d RPG
RPG
Версия: 4.53
Ryuko Shadow Hunter - иконка
Ryuko Shadow Hunter
RPG
Версия: 1.0.55
Shadow Survivor - иконка
Shadow Survivor
RPG
Версия: 1.8.0
Magic Streets - иконка
Magic Streets
RPG
Версия: 1.1.9
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: