RPG Absinthia

RPG Absinthia

Классическая пошаговая боевая JRPG.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 4.3
Дата релиза:
Просмотры:
982
Язык:
Английский

RPG Absinthia предлагает вам отправиться в путешествие по спасению мирного городка Катти с точки зрения рыцаря Фрейи. По сути, это традиционная пошаговая боевая jRPG в сочетании с классическим пиксельным графическим стилем. Игроки будут по очереди проходить разные задания, чтобы развивать главного героя, а также лучше понимать содержание игры. RPG Absinthia отличается от традиционной пошаговой боевой системы jRPG. Он поставляется с уникальной системой восстановления MP для более быстрых сражений. Этот инновационный дизайн позволяет игрокам выполнять мощные групповые атаки без необходимости слишком много манипулировать экраном.

RPG Absinthia — это сложная пошаговая ролевая игра, которую вы не должны пропустить. Эта игра предлагает знакомую ролевую игру, а также комнату, в которой пиксельная графика с самого начала вызывает чувство ностальгии. Некогда прославленная серия J-RPG теперь полностью воспроизводится на мобильных устройствах с помощью этой игры, быстро скачайте ее, чтобы сразу открыть для себя.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «RPG Absinthia 1.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать RPG Absinthia

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Magic Streets - иконка
Magic Streets
RPG
Версия: 1.1.9
Fantasy Raid - иконка
Fantasy Raid
RPG
Версия: 1.0.0
Volzerk - иконка
Volzerk
RPG
Версия: 1.3.1
Pirate War - иконка
Pirate War
RPG
Версия: 1.0.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: