Fantasy Raid

Fantasy Raid

Ролевая игра, которая отправит игроков в долгое путешествие.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
863
Язык:
Английский

Fantasy Raid - это ролевая игра, которая отправит игроков в долгое путешествие, где вам придется столкнуться с множеством врагов и постоянно сражаться, пока вы не станете сильнейшим. Это экшн-игра в сочетании с элементами hack 'n' slash на мобильной платформе, которая обещает подарить вам незабываемые впечатления.

Игра разработана в очень уникальном ролевом стиле. В игре игроки начнут с выбора подходящего героя для борьбы с враждебными силами. Таким образом, постоянно повышая силу и добавляя мощные навыки, чтобы иметь возможность победить всех врагов. Помните, что возможности персонажа в этой игре безграничны. Так что вам понадобится много времени, чтобы достичь максимальной силы.

Fantasy Raid поможет вам стать настоящим воином с помощью чрезвычайно разнообразной системы миссий. Игроки должны по очереди выполнять поставленные задачи, чтобы преодолеть следующее испытание. Каждая миссия будет иметь разные сложности, поэтому игроки всегда должны быть начеку, если они не хотят быть побежденными быстро.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Fantasy Raid 1.0.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Fantasy Raid

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Sins Raid - иконка
Sins Raid
RPG
Версия: 1.3.6
RAID: Shadow Legends - иконка
RAID: Shadow Legends
RPG
Версия: 0.9.2
King's Raid - иконка
King's Raid
RPG
Версия: 4.63.4
Blade & Wings - иконка
Blade & Wings
RPG
Версия: 1.8.9.1903111909.65
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: