Loop Viking

Loop Viking

Отправляйся в приключение викингов в Idle-рогалике.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
946
Язык:
Русский
Метки: Викинги

Loop Viking — это Idle-игра в сочетании с привлекательным элементом бездействия, который обещает принести вам уникальные впечатления. Присоединившись к игре, у вас будет возможность исследовать разные миры скандинавской мифической земли.

Вам нетрудно будет распознать механизм roguelike, когда вы впервые попробуете Loop Viking на своем устройстве. По сути, игрок станет настоящим викингом, чтобы победить всех появляющихся врагов и продолжить собственное приключение. Здесь вы встретите разных существ, которые в любой момент готовы победить вашего персонажа. Поэтому игрокам придется постоянно улучшать своих героев, чтобы становиться сильнее в каждой битве.

Как уже упоминалось, Loop Viking — это игра в жанре roguelike, поэтому игроки могут исследовать бесконечные приключения во время игры. Единственная задача, которая вас волнует в игре, это обеспечить безопасность главного героя в любых ситуациях.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Loop Viking 0.8.51» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Loop Viking

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Dungeon Slasher - иконка
Dungeon Slasher
RPG
Версия: 0.705.5
Frostborn - иконка
Frostborn
RPG
Версия: 1.2.16.8922
Fantasy Raid - иконка
Fantasy Raid
RPG
Версия: 1.0.0
Caves (Roguelike) - иконка
Caves (Roguelike)
RPG
Версия: 0.95.1.8
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: