Magic Streets

Magic Streets

Пошаговая ролевая игра с использованием местоположения GPS.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
342
Язык:
Английский

Magic Streets позволяет игрокам играть роль героя на своем пути с задачей победить гигантских монстров. Бороться за справедливость и стать легендой района никогда не было так просто, но это даст вам невероятные впечатления. В Magic Streets есть стратегическая пошаговая боевая система, которая делает игровой процесс более глубоким и захватывающим. В режиме «Волшебный путь» игроки сражаются с грозными монстрами в битве, требующей мудрости и мастерства. Кроме того, боевая система чередует действия игрока и монстра, позволяя каждой стороне тщательно планировать свои действия и выполнять мощные атаки.

Увлекательное сочетание исследования реального мира и фантастического приключения в Magic Streets создает захватывающее приключение, которое заставляет игроков с нетерпением ждать новых впечатлений. Приготовьтесь развивать героя по своему вкусу и защищать окрестности от волн монстров.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Magic Streets 1.1.9» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Magic Streets

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Beam Of Magic - иконка
Beam Of Magic
RPG
Версия: 1.25.1
Heroes of Magic: Card Battle RPG - иконка
Heroes of Magic: Card Battle RPG
RPG
Версия: 93
Age of Magic - иконка
Age of Magic
RPG
Версия: 1.7.2
Schools of Magic - иконка
Schools of Magic
RPG
Версия: 2.3.7
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: