Age of Magic

Age of Magic

Пошаговая ролевая игра, основанная на фэнтези.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
1274
Язык:
Английский

Age of Magic - игра невероятной красоты и качества, в которую играют миллионы игроков по всему миру. Причем многих привлекает не только графика, но и интереснейший сюжет. Играть можно долго, ведь события здесь необычные и пройти все просто невозможно. Также есть много игровых режимов, в которые вы можете играть в то время, когда нет других событий.

Чтобы найти снаряжение, нужно выполнять все задания без разбора. Под любым камнем в пути может оказаться что-нибудь полезное. Также вы можете получить золото, которое вам понадобится во время покупок. Каждый индивидуальный уровень требует пустой траты энергии. Он сам восполняется, но очень медленно. Поэтому часто приходится долго ждать. Также вы можете пополнить его за счет внутренних покупок.

В Age of Magic также есть звездные награды, основанные на потере героев во время сражений. Чем больше бойцов потеряно, тем меньше будет звезд. К счастью, игровых режимов полно, но они открываются по мере развития. Стоит играть во всех режимах, потому что так новичку будет проще развиваться и добывать ресурсы. Не стоит торопиться, чтобы не было необходимости вкладывать реальные деньги.

Важно не пропускать еженедельные PvP-сражения. Раз в неделю есть возможность принять участие в турнире, который длится 24 часа. В этом случае вы будете сражаться не с мобами, а с настоящими игроками. В этом событии можно заработать много полезных наград. Некоторые из них могут даже быть редкими.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Age of Magic 1.38.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Age of Magic

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Magic Streets - иконка
Magic Streets
RPG
Версия: 1.1.9
Beam Of Magic - иконка
Beam Of Magic
RPG
Версия: 1.25.1
Schools of Magic - иконка
Schools of Magic
RPG
Версия: 2.3.7
Game of Titans - иконка
Game of Titans
RPG
Версия: 0.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: