Beam Of Magic

Beam Of Magic

Игра-рогалик, действие которой происходит в волшебном мире.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
402
Язык:
Английский
Метки: PVP игры

Использование мощных заклинаний для победы над свирепыми врагами в Beam of Magic вызовет у вас чувство азарта. Это ролевая игра с элементами roguelike, которая завоевала любовь многих игроков по всему миру.

Придя в Beam of Magic, игрокам придется столкнуться с плохими врагами на каждом уровне. Они будут появляться все больше и больше и смогут победить вас за короткое время. Игроки должны быть очень спокойными и совершать разумные действия, чтобы иметь возможность победить каждого из своих противников, чтобы выиграть каждый экран.

Финальные боссы появятся после того, как вы выполните поставленные задачи, они обладают силой наряду с относительно мощными навыками. Если вы не будете осторожны, вас могут быстро сбить с ног, и вы начнете с нуля. Однако игроки могут использовать свои атаки или предпринимать разумные действия, чтобы мгновенно уничтожить их.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Beam Of Magic 1.25.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Beam Of Magic

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Magic Streets - иконка
Magic Streets
RPG
Версия: 1.1.9
Schools of Magic - иконка
Schools of Magic
RPG
Версия: 2.3.7
Clash of Wizards: Epic Magic Duel - иконка
Clash of Wizards: Epic Magic Duel
RPG
Версия: 1.0.0
Age of Magic - иконка
Age of Magic
RPG
Версия: 1.38.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: