Game of Titans

Game of Titans

Ролевой проект от студии Vitgames.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
507
Язык:
Русский

Game of Titans — красочная и интересная ролевая игра, в которой вам предстоит исследовать мир и улучшать своих персонажей. Становитесь сильнее и бросьте вызов силам зла.

По ходу ваших приключений будет активно развиваться и сюжетная линия игры. Самое интересное здесь — знакомство с другими персонажами, которые на первый взгляд могут оказаться дружелюбными. Однако это впечатление может быть обманчивым.

Однопользовательская кампания находится в авангарде игровых режимов Game of Titans. Каждый пройденный уровень будет продвигать вас по сюжету. Здесь же вы познакомитесь с механикой Idle, предполагающей пассивный сбор ресурсов.

Чем дальше вам удастся пройти кампанию, тем больше будет заработок этих самых ресурсов. Все награды, которые вы получаете, и заработанная валюта пойдут вам на получение новых героев и их улучшение. Герои здесь получают опыт во время сражений. При достижении определенного уровня вы можете повысить ранг персонажа.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Game of Titans 0.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Game of Titans

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Age of Magic - иконка
Age of Magic
RPG
Версия: 1.38.1
Heroes and Titans 3D - иконка
Heroes and Titans 3D
RPG
Версия: 1.4.2
Idle Arena - Битва героев - иконка
Idle Arena - Битва героев
RPG
Версия: Зависит от устройства
Art of Conquest: Sylvani Spring - иконка
Art of Conquest: Sylvani Spring
RPG
Версия: 1.20.38
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: