Knight Hero Adventure

Knight Hero Adventure

Автоматический платформер от студии ALMA Games.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
614
Язык:
Английский

Для того чтобы победить силы тьмы в Knight Hero Adventure, вам нужно стать по-настоящему сильным рыцарем. Прокачивайте своего героя, учитесь в совершенстве владеть клинком и осваивайте лук.

Геймплей здесь очень разнообразный, а интересный и трогательный сюжет погрузит вас в этот волшебный, но довольно опасный мир. По сюжету вам предстоит выполнить множество заданий, где вы встретите разных героев, сразитесь с невероятно опасными врагами, чтобы исследовать самые необычные и красивые локации.

Благодаря продуманной системе прокачки вы сможете улучшать своего героя. Приобретайте для него новое снаряжение, обучайте навыкам и повышайте его боевую мощь. Зарабатывайте очки за каждый уровень и тратьте их на улучшение талантов. Чем сильнее персонаж, тем больше он может сделать. Соответственно, увеличиваются его шансы на победу в финальном бою. Давай, начинается новая история!

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Knight Hero Adventure 1.2.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Knight Hero Adventure

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Demon Hero - иконка
Demon Hero
RPG
Версия: 2.1.3
Tap Adventure Hero: Idle RPG Clicker, Fun Fantasy - иконка
Tap Adventure Hero: Idle RPG Clicker, Fun Fantasy
RPG
Версия: 1.04.3
Hero Tale - иконка
Hero Tale
RPG
Версия: 0.4.1f8
Tower of Hero - иконка
Tower of Hero
RPG
Версия: 1.8.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: