YULGANG GLOBAL

YULGANG GLOBAL

Ролевая онлайн-игра от китайских разработчиков Tigon Mobile.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
657
Язык:
Английский

Yulgang Global – интересная игра, которая понравится всем ценителям. Здесь много заработать не получится, но можно получить несколько долларов, если приложить немало усилий с прокачанным персонажем.

У каждого пользователя есть определенное количество ежедневных заданий и квестов на 24 часа. Когда все будет сделано, вы можете продолжить свое приключение, прокачивая мобов. Конечно, здесь можно получить несоизмеримо меньше опыта по сравнению с выполнением квестов. Однако, если вы действительно хотите играть, то вам стоит рассмотреть этот вариант.

Навыков в Yulgang Global не очень много (всего их 15). В бою игроки могут использовать четыре навыка. Они улучшаются по мере повышения уровня, вот и все. Также есть пассивные навыки, которые можно использовать и прокачивать. Не забыли разработчики, и о питомцах. На старте каждый игрок получает по кондору. Не забывайте о возможности получить черепаху в будущем. Питомцы имеют повышенный уровень, звездность и могут прокачивать свои навыки. Есть много животных. Если вы донатите и вам посчастливилось получить золотого питомца, вы уничтожите всех врагов.

Кланы, кулинария и возможность забрать накопленный опыт никуда не делись, если вы не заходили в игру в течение дня. Найдите все события в специальной таблице, чтобы не пропустить их.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «YULGANG GLOBAL 2.0.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать YULGANG GLOBAL

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Zoldout Global - иконка
Zoldout Global
RPG
Версия: 00.12.21
Noblesse M Global - иконка
Noblesse M Global
RPG
Версия: 1.0.2
Age of Magic - иконка
Age of Magic
RPG
Версия: 1.38.1
TRAHA Global - иконка
TRAHA Global
RPG
Версия: 0.3.29
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: