TRAHA Global

TRAHA Global

MMORPG с открытым миром и графикой Unreal Engine 4.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
1401
Язык:
Английский
Метки: MMORPG

TRAHA Global предлагает незабываемые впечатления от MMORPG, которые вы не должны пропустить. Каждая деталь идеально воспроизводится благодаря чрезвычайно реалистичной графической платформе Unreal Engine 4. Игра предоставляет игрокам на выбор множество различных классов персонажей, включая Косу, Лук, Большой меч, Щит, Посох, Двойной клинок и Наклз. Особенность в том, что вы можете свободно переключаться между классами в любой ситуации для достижения наилучшего боевого эффекта. Фактически, вы также можете создавать эффективные комбинации с помощью доступных навыков каждого отдельного класса.

Таким образом, вы можете играть за танка, дамагера или целителя в ходе боя. В общем, механизм смены класса определенно вызовет азарт у игроков при получении удовольствия от игры. Ваше понимание каждого класса персонажей будет продемонстрировано в напряженных битвах с сильными противниками.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «TRAHA Global 0.3.29» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать TRAHA Global

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
MU ORIGIN2 CBT - иконка
MU ORIGIN2 CBT
RPG
Версия: 1.3.0
HIT - иконка
HIT
RPG
Версия: 1.31.220899
Zoldout Global - иконка
Zoldout Global
RPG
Версия: 00.12.21
World of the Abyss - иконка
World of the Abyss
RPG
Версия: 2.100
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: