Spiritwish

Spiritwish

MMORPG от создателей Durango: Wild Lands.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
1474
Язык:
Английский
Метки: MMORPG

Spiritwish - многопользовательская MMORPG от тех же парней, которые принесли нам Durango: Wild Lands, NEXON. На этот раз мы не боремся с динозаврами, мы возглавляем команду героев и сражаемся с разными мифическими животными.

Геймплей Spiritwish похож на многие современные MMORPG. Есть четыре класса героев, длительная кампания и различные игровые режимы. Эти режимы игры включают совместные рейды и бесконечный режим "лабиринт", где вы можете управлять до девяти героев.

Геймплей поставляется с автоматическим режимом игры, но не позволяйте этому отталкивать вас. Вы можете контролировать автоматическую стратегию вашего персонажа до мельчайших деталей или взять полный контроль, если у вас появится такое желание.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Spiritwish 1.0.16» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Spiritwish

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Final Clash - 3D FANTASY MMORPG - иконка
Final Clash - 3D FANTASY MMORPG
RPG
Версия: 1
Evil Lands: Online Action RPG - иконка
Evil Lands: Online Action RPG
RPG
Версия: 1.2.1
Dark Domain - иконка
Dark Domain
RPG
Версия: 6.0
GrandChase - иконка
GrandChase
RPG
Версия: 1.15.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: