Dark Domain

Dark Domain

Темная фэнтезийная MMORPG.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 4.3
Дата релиза:
Просмотры:
2017
Язык:
Английский

Ни одна из бесчисленных мобильных MMORPG пока не подходит вам? Ну, тогда почему бы не попробовать Dark Domain, совершенно новую игру в жанре. Проект описывает себя как темную фэнтезийную MMORPG и предлагает множество игровых практик, которые мы привыкли видеть в других играх в этом жанре.

Сюда входят различные классы: ассасин, маг, воин и рейнджер, питомцы для сбора, автоигра, а также различные режимы PvE и PvP. Есть даже система гильдий, которая позволяет сражаться вместе со своими друзьями, собирая различное секретное снаряжение. Вы также можете сражаться против других гильдий, чтобы стать самой могущественной гильдией на земле.

Наконец, есть система брака, которая позволяет вам жениться на другом игроке. Но мы не уверены, если это идет с бонусами во время совместной игры.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Dark Domain 6.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Dark Domain

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
NIGHT CROWS - иконка
NIGHT CROWS
RPG
Версия: 1.0.28
Dark Avenger 3 - иконка
Dark Avenger 3
RPG
Версия: 1.0.1
Blades Tale - иконка
Blades Tale
RPG
Версия: Зависит от устройства
Grancrest War QuartetConflict - иконка
Grancrest War QuartetConflict
RPG
Версия: 1.2.8
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: