Dark Steel

Dark Steel

Ролевая игра с хорошей графикой и геймплеем.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
2223
Язык:
Английский

Как и в других ролевых играх, в Dark Steel вы можете выбрать своего персонажа. Персонажи делятся на три основных класса, включая воина, рыцаря и убийцу. Они представлены как могущественные воины, а в прошлом они были рабами. Они представляют низший класс, борющийся против судьбы. Именно вам предстоит выполнить эту благородную миссию, разорвать цепи и уничтожить тиранов.

Dark Steel разработана на основе продвинутой 3D-графики. Движение персонажей и объектов по карте очень плавное. Сцена изображена достоверно, из джунглей, каменных пещер или древних крепостей.

В настоящее время Dark Steel доступна не во всех странах. А если вам не удается установить игру из Google Play, вы можете скачать ее на нашем сайте.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Dark Steel 0.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Dark Steel

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Dark Sword 2 - иконка
Dark Sword 2
RPG
Версия: 1.0.2
Heroes of Steel - иконка
Heroes of Steel
RPG
Версия: 5.0.6
The Dark RPG: The Last True Warrior - иконка
The Dark RPG: The Last True Warrior
RPG
Версия: 1.9.1
Dark Avenger 3 - иконка
Dark Avenger 3
RPG
Версия: 1.0.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: