Heroes of the Dark

Heroes of the Dark

Новая ролевая онлайн-игра от Gameloft.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
2399
Язык:
Русский

В этой статье мы познакомим вас с Heroes of the Dark – игрой, построенной в ролевом стиле в сочетании с классической стратегией. Игра обладает чрезвычайно привлекательным методом работы наряду с очень специальной описанной сюжетной линией, которая, несомненно, заставит вас чувствовать себя удовлетворенным.

В отличие от других игр того же жанра, Heroes of the Dark позволяет игрокам перевоплотиться в истинного лидера одной из трех упомянутых выше рас. Вы создадите свое собственное путешествие в игре, тем самым собирая и впуская новых членов в свою команду, чтобы победить сложные испытания впереди. Это игра, которая тщательно отполирована с точки зрения геймплея, а также качества графики. Таким образом, он обещает не подвести вас во время игрового опыта.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Heroes of the Dark 1.7.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Heroes of the Dark

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Heroes Guardian - Dark Genesis - иконка
Heroes Guardian - Dark Genesis
RPG
Версия: 1.0.0
Dark Avenger 3 - иконка
Dark Avenger 3
RPG
Версия: 1.0.1
Dark Domain - иконка
Dark Domain
RPG
Версия: 6.0
Dark Sword 2 - иконка
Dark Sword 2
RPG
Версия: 1.0.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: