Shadow War

Shadow War

Мрачная и атмосферная ролевая игра.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
256
Язык:
Английский

Shadow War: Idle RPG Survival - популярная игра в жанре ролевых игр о борьбе с тенями на мобильных платформах. Игра предлагает разнообразное развитие и мощную боевую среду. Цель игрока - бороться с монстрами в Царстве Тьмы, чтобы предотвратить превращение королевства в запретную зону зла. Игрок обладает особыми способностями к использованию современного оружия и искусной магии. Геймплей включает мрачную атмосферу, сильные враги и различные классы персонажей с уникальными навыками и способностями.

Shadow War: Idle RPG Survival обладает высокой реиграбельностью благодаря различным стилям боя и опыту действий. Игра подходит как для новичков, так и опытных игроков благодаря функции боя в режиме ожидания. В игре представлено около десятка уникальных классов с собственными характеристиками и боевыми стилями.

Shadow War: Idle RPG Survival — это игра о боях с тенями, в которую стоит сыграть независимо от того, новичок вы или нет. Ощущение радости от просмотра взрывных, напряженных сражений перед вашими глазами станет одним из незабываемых впечатлений от мобильных игр для каждого.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Shadow War 1.0.11» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Shadow War

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Shadow Legends - иконка
Shadow Legends
RPG
Версия: 1.24.0
Aralon Sword and Shadow 3d RPG - иконка
Aralon Sword and Shadow 3d RPG
RPG
Версия: 4.53
Shadow Survivor - иконка
Shadow Survivor
RPG
Версия: 1.8.0
RAID: Shadow Legends - иконка
RAID: Shadow Legends
RPG
Версия: 0.9.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: