Dragon Rider Idle

Dragon Rider Idle

Играйте за героя и сражайтесь против темного лорда.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
246
Язык:
Английский
Метки: Драконы

Dragon Rider Idle — это очаровательная игра-симулятор в режиме ожидания, в которой вы погрузитесь в мир, полный драконов и героев. Эта игра предлагает богатую систему драконов, уникальные навыки и разнообразную систему подземелий. Приготовьтесь исследовать, играя за героя этого приключения.

Dragon Rider Idle — это не просто обычное приключение, но и глубокая история о мужестве и дружбе. Вы сыграете роль отважного персонажа, который противостоит Темному Лорду, стремящемуся навязать миру свое жестокое правление.

Это путешествие — не битва в одиночку. Вы встретитесь и познакомитесь с могущественными драконами и другими уникальными существами, каждое из которых обладает своими уникальными способностями и историями. Кроме того, у вас есть возможность исследовать огромный, богатый мир со множеством волшебных земель, каждая из которых по-своему прекрасна и загадочна.

Dragon Rider Idle - это простая, но интересная игра в жанре экшн, которую захотят попробовать те, кто любит праздный стиль. Попробуйте скачать игру на свое устройство, чтобы начать играть роль героя и исследовать подземелья вместе со своими драконами. Ехать на спине дракона, сражаться с тьмой и требовать своей славы — что может быть лучше?

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Dragon Rider Idle 1.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Dragon Rider Idle

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Dragon Warriors : Idle RPG - иконка
Dragon Warriors : Idle RPG
RPG
Версия: 1.7.0
Dragon Blaze - иконка
Dragon Blaze
RPG
Версия: 5.1.3
Dragon Strike: Puzzle RPG - иконка
Dragon Strike: Puzzle RPG
RPG
Версия: 0.0.2
Dragon Raja 2 - иконка
Dragon Raja 2
RPG
Версия: 1.0.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: