Dragon Raja 2

Dragon Raja 2

MMORPG на основе популярной франшизы.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
3223
Язык:
Английский
Метки: MMORPG, JRPG

Dragon Raja 2 - это новая мобильная MMORPG, недавно запущенная в Южной Корее и разработанная малоизвестной студией под названием Skymoons Technology (она увлекается другими видами деятельности, такими как беспроводная связь и дроны). Если вам интересно, Dragon Raja начинал как MMORPG для ПК, до того как впервые вышел на мобильных девайсах в 2016 году. Графика в Dragon Raja 2 очень хорошая, особенно, если учесть что проект разработан не крупной студией и работает на своем движке, а не на популярном Unreal Engine 4.

Сам игровой процесс напоминает мейнстримные проект из жанра MMORPG, но есть уникальные особенности, которые выделяют этот проект. Например, ограниченный по времени призыв дракона и компаньона и последующие навыки. Большим минусом является то, что игра не адаптировалась под наш европейский регион.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Dragon Raja 2 1.0.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Dragon Raja 2

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Dragon Raja - иконка
Dragon Raja
RPG
Версия: 1.5.185
Dragon Raja Mobile - иконка
Dragon Raja Mobile
RPG
Версия: 1.14
DRAGON QUEST TACT - иконка
DRAGON QUEST TACT
RPG
Версия: Зависит от устройства
Throne of Elves: 3D Anime Action MMORPG - иконка
Throne of Elves: 3D Anime Action MMORPG
RPG
Версия: 2.18.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: