Dragon Raja Mobile

Dragon Raja Mobile

Одна из самых совершенных игр в своем роде.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 4.0.3
Дата релиза:
Просмотры:
3110
Язык:
Английский
Метки: MMORPG, Фэнтези

Если вы когда-либо играли в одну из мобильных многопользовательских ролевых игр, тогда вы точно будете ждать, что ждать Dragon Raja Mobile. Данная мобильная игра основана на популярной корейской серии книг и фэнтези. 

Вооружившись гигантским мечом, вы должны отправиться в бой и уничтожить несколько волн фантастических врагов, прежде чем убить босса. Каждое сражение длится от 1 до 2 минут, и их множество - более 300, организованные в уровни со сложностью «Нормальный», «Элита» и «Ад».

Вы можете взять 3 героев в бой. В отличие от многих товарищей по жанру Dragon Raja, вы можете переключаться между героями столько раз, сколько захотите во время битвы. Конечно, сюжетная кампания - это только один из элементов Dragon Raja. Как только вы достигнете 15 уровня, вам начнут открываться некоторые из дополнительных областей. К примеру, «Lenus Arena» - некое подобие PvP, где битвы будут против реальных игроков. Режим Altar of Dimensions можно назвать своеобразным казино, где вы бросаете кубик, чтобы выиграть вещи, а режим «Great Labyrinth» соответствует классическим подземельям, где вы исследуете и убиваете монстров.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Dragon Raja Mobile 1.14» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Dragon Raja Mobile

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Dragon Raja 2 - иконка
Dragon Raja 2
RPG
Версия: 1.0.2
Dragon Raja - иконка
Dragon Raja
RPG
Версия: 1.5.185
DRAGON QUEST VI - иконка
DRAGON QUEST VI
RPG
Версия: 1.0.4
DRAGON QUEST TACT - иконка
DRAGON QUEST TACT
RPG
Версия: Зависит от устройства
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: