Tailed Demon Slayer

Tailed Demon Slayer

Ролевой проект с автоматическими сражениями.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
677
Язык:
Русский

Tailed Demon Slayer - это ролевой проект с автоматическими сражениями, очень неприхотливым геймплеем, а также большим разнообразием всего, что просто не дает геймерам надолго заскучать. Они присоединятся к храброму воину, который стремится избавить эти земли от нашествия нежити. До недавнего времени все было тихо и спокойно, а теперь в одно мгновение всю территорию наводнили всевозможные монстры. Необходимо уменьшить количество врагов, а заодно выяснить причины произошедшего. Однако для этого нужно очень хорошо подготовиться. Ведь враг не собирается раскрывать свои секреты.

Некоторые функции Tailed Demon Slayer становятся доступными только со временем. Вкладка скинов кажется интересной функцией. Здесь пользователь сможет выбрать для своего героя внешний вид, отличный от стандартного персонажа. Однако следует учитывать, что изменить внешний вид у вас получится не сразу, а после нескольких уровней. То же самое касается прокачки навыков и добавления новых артефактов к вашей экипировке. Вам нужно пройти несколько десятков уровней, прежде чем эта вкладка будет разблокирована.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Tailed Demon Slayer 1.1.52» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Tailed Demon Slayer

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Demon Slayer (Wartune) - иконка
Demon Slayer (Wartune)
RPG
Версия: 5.0.4
Shadow Slayer - иконка
Shadow Slayer
RPG
Версия: 1.1.96
Demon Blade - иконка
Demon Blade
RPG
Версия: 0.958
Demon Hero - иконка
Demon Hero
RPG
Версия: 2.1.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: