Doom Simulator

Doom Simulator

Путешествие на выживание в пиксельном апокалипсисе.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
452
Язык:
Английский

Вы ищете простую игру на выживание? Doom Simulator - это отличный для вас. Присоединяйтесь к игре, вы единственный выживший в своем убежище после апокалипсиса. Теперь вам предстоит научиться выживать против зомби, животных-мутантов и бандитов. Захватывающее приключение на выживание с пиксельным дизайном ждет вас впереди.

В постапокалиптическом мире появляются странные существа и сеют повсюду страх. Это могут быть мутировавшие животные, зараженные люди (зомби) и даже бандиты в изгнании. Теперь геймерам предстоит найти способы сразиться с ними. При этом им нужно находить ресурсы, еду и необходимые предметы для выживания. Ресурсы доступны на карте, но их нужно найти и собрать. Кроме того, им нужно собрать необходимые ресурсы, если они хотят превратить их во что-то полезное.

В отличие от любой обычной игры на выживание, Doom Simulator обладает некачественным пиксельным дизайном.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Doom Simulator 1.4.15» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Doom Simulator

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
The Walking Dead: All-Stars - иконка
The Walking Dead: All-Stars
RPG
Версия: 1.3.3
Dead God Land - иконка
Dead God Land
RPG
Версия: 0.0.065
Day R Premium - иконка
Day R Premium
RPG
Версия: 1.802
The Quest - Celtic Doom - иконка
The Quest - Celtic Doom
RPG
Версия: 11.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: