MonsterEater

MonsterEater

Ролевая игра, вдохновленная таинственным параллельным миром.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
424
Язык:
Английский

MonsterEater позволяет вам стать настоящим героем и спасти мир своими искусными боевыми навыками. Кажется, что вы заблудились в совершенно другом мире с появлением могущественных монстров. Как выбраться отсюда? Единственный способ — раскрыть бесконечный потенциал героя и победить всех врагов.

Как и в большинстве других игр в режиме ожидания, в MonsterEater динамичный и динамичный игровой процесс. Тем не менее, все делается автоматически, чтобы вам было легко привыкнуть к нему с первого раза. В частности, ваш персонаж будет автоматически сражаться с врагами благодаря присущим ему навыкам. Все, что нужно сделать игроку, это коснуться кнопок виртуальной атаки на экране, чтобы помочь главному герою раскрыть соответствующие последовательности навыков. Если вы хотите бездействовать, вы также можете нажать виртуальную кнопку «Авто», чтобы сражения происходили автоматически.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «MonsterEater 1.0.36» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать MonsterEater

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Demigod Idle - иконка
Demigod Idle
RPG
Версия: 3.1.6
Demon Hero - иконка
Demon Hero
RPG
Версия: 2.1.3
Idle Guardians: Never Die - иконка
Idle Guardians: Never Die
RPG
Версия: 2.3.26
AFK Angel Knights - иконка
AFK Angel Knights
RPG
Версия: 2.21.25
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: