Sword of Glory Roguelite Slash

Sword of Glory Roguelite Slash

Ролевая игра с элементами рогалика.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
543
Язык:
Английский
Метки: Roguelike

Sword of Glory Roguelite Slash позволяет вам стать отважным героем с задачей уничтожить всех врагов в разных локациях. Сильный воин нуждается в регулярных боевых тренировках, и вам предстоит помочь ему прийти в наилучшую форму.

Игра переносит игроков в классические крупномасштабные боевые сражения с многопользовательской игрой один на один. Здесь вы превратитесь в могущественного гладиатора с задачей победить всех окружающих врагов, чтобы выполнить поставленную задачу. После каждого этапа противник будет становиться сильнее с появлением большего количества противников вместе с более разнообразными врагами.

Подобно простому доступному игровому процессу, герой нашего обзора предлагает интуитивно понятную систему управления, к которой легко привыкнуть любому типу игроков. Фактически, вы будете нажимать на виртуальные кнопки на экране, чтобы управлять своим гладиатором против любого врага.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Sword of Glory Roguelite Slash 1.402» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Sword of Glory Roguelite Slash

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Slash of Sword 2 - иконка
Slash of Sword 2
RPG
Версия: 1.0.04
Light of Thel: Glory of Cepheus - иконка
Light of Thel: Glory of Cepheus
RPG
Версия: 0.13.734
MonsterEater - иконка
MonsterEater
RPG
Версия: 1.0.36
Runic Rampage - Hack and Slash RPG - иконка
Runic Rampage - Hack and Slash RPG
RPG
Версия: 1.02
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: