Hero Sword

Hero Sword

Бесплатная ролевая игра для мобильных устройств.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
404
Язык:
Английский

Hero Sword - бесплатная ролевая игра для мобильных устройств. Эта игра отправит вас в бесконечную войну, где вы управляете мечом и командой героев против приспешников короля демонов. Просто нажимайте на экран, чтобы сражаться, улучшать, набирать и получать награды.

Ваша задача - модернизировать меч, чтобы он стал сильнее. В то же время вам нужно набирать героев со всей вселенной, чтобы поддержать воина меча. У каждого героя есть встроенная автомеханика, то есть вам не нужно ими управлять. На протяжении всего опыта вам нужно обращать внимание на навыки владения мечом. У него есть несколько умений, каждое из которых имеет кнопку в левой части экрана. Комбинируйте кнопки умений, чтобы создавать эффективные боевые комбинации. Просто нажмите, чтобы сделать все.

В целом, это мобильная игра, которую стоит попробовать. Он имеет простой ролевой игровой процесс, подходящий для тех, кто ищет расслабления во время игры. Кроме того, в нем есть разнообразная система героев, богатое окружение, уникальные предметы для улучшения и многое другое. Скачайте игру и исследуйте все.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Hero Sword 1.25» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Hero Sword

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
AFK Angel Knights - иконка
AFK Angel Knights
RPG
Версия: 2.21.25
Merge Girls : Idle RPG - иконка
Merge Girls : Idle RPG
RPG
Версия: 1.1.9
Dark Sword 2 - иконка
Dark Sword 2
RPG
Версия: 1.0.2
Idle Guardians: Never Die - иконка
Idle Guardians: Never Die
RPG
Версия: 2.3.26
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: