AFK Angel Knights

AFK Angel Knights

Ролевая игра в режиме ожидания.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
778
Язык:
Английский
Метки: Аниме, JRPG

AFK Angel Knights - ролевая игра в режиме ожидания. Присоединяйтесь к игре, вам нужно собрать отряд из 3-х героев и сражаться с монстрами. Ваша миссия - спасти мир от эпохи хаоса и охоты за головами. Приготовьтесь к самому эпичному и бесконечному боевому путешествию. По сюжету игры геймерам необходимо собрать героев, чтобы спасти мир от тьмы. Но вместо того, чтобы набирать много героев, им нужно максимум 3 человека. Это был воин, лучник и ведьма. У каждого героя есть свои навыки и сильные стороны. Но они могут объединяться, чтобы создавать бесчисленные мощные боевые комбинации. А помогут вам победить монстров, тем самым углубившись в мир тьмы.

Набрав героев, геймеру необходимо управлять ими. Вы можете «нажимать» на значки умений на экране, чтобы атаковать. Однако в игре есть функция Auto, которая помогает геймерам освободить руки во время боя. При использовании этой функции герои атакуют автоматически. Ваша задача — улучшать и наслаждаться захватывающими боями. Чем дольше стаж, тем выше уровень и больше мощность.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «AFK Angel Knights 2.21.25» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать AFK Angel Knights

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Hero Sword - иконка
Hero Sword
RPG
Версия: 1.25
Auto Battles Online - иконка
Auto Battles Online
RPG
Версия: 1223
Idle Guardians: Never Die - иконка
Idle Guardians: Never Die
RPG
Версия: 2.3.26
Pocket Knights 2 - иконка
Pocket Knights 2
RPG
Версия: 2.6.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: