Auto Battles Online

Auto Battles Online

Создайте команду и сражайтесь за славу с другими игроками.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
398
Язык:
Русский

Действие Auto Battles Online происходит в средневековой фэнтезийной стране, где игрокам придется сражаться с самыми сильными врагами. Ваша миссия состоит в том, чтобы просто собрать и улучшить команду героев, чтобы соревноваться онлайн с другими командами.

Эта игра предлагает игрокам множество вариантов относительно героев. Эти герои обладают уникальными способностями и готовы помочь вам в решении различных задач и квестов. В то же время игроки могут свободно настраивать детали героя с помощью множества различных параметров, таких как прическа, цвет кожи, стиль глаз, улыбка, костюмы или оружие.

Воины в Auto Battles Online разделены на три основные роли. Воин, маг и самурай. Если Воин обладает навыками рукопашного боя, маг поможет вам провести мощные магические комбинации. Или самурай — класс воина, который использует чрезвычайно эффективные мечи. Помните, что врагов, с которыми вы столкнетесь, много, могущественных и зловещих, поэтому у вас должна быть хорошо спланированная стратегия.

Auto Battles Online готов подарить игрокам самые эпические сражения в праздном стиле. В этой игре вы не потеряете слишком много сил, но все же сможете создать сильнейший отряд героев. Боевые сцены очень веселые и захватывающие, чтобы охватить более широкую аудиторию игроков по всему миру. Поместите воинов ближнего боя в передний ряд, а лучников и магов в задний ряд, чтобы максимизировать их силу в бою.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Auto Battles Online 1223» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Auto Battles Online

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
AFK Angel Knights - иконка
AFK Angel Knights
RPG
Версия: 2.21.25
Dice Mage Online - иконка
Dice Mage Online
RPG
Версия: 0.85
Alpha Squad 5 RPG & PvP Online Battle Arena - иконка
Alpha Squad 5 RPG & PvP Online Battle Arena
RPG
Версия: 1.1.714
Warspear Online - иконка
Warspear Online
RPG
Версия: 7.9.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: