RPG Blacksmith of the Sand Kingdom

RPG Blacksmith of the Sand Kingdom

Приключенческая ролевая игра с интересным сюжетом.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
3851
Язык:
Английский
Метки: JRPG

Blacksmith of the Sand Kingdom - это название последней игры студии, которая отправит игроков в путешествие по пустынному миру, чтобы стать лучшим кузнецом в мире.

В игре игроки берут на себя роль Волкера, сына кузнеца, который был воспитан на историях о легендарных героях. Повзрослев, Волкер хочет стать авантюристом, как эти герои, исследовать земли Муспельхейма, а также стать лучшим кузнецом в мире.

Поскольку главная цель игры - стать лучшим кузнецом, Волкеру придется собирать различные предметы, исследуя опасные подземелья вместе со своими товарищами, и использовать их для создания наборов оружия и доспехов, которые могут быть проданы или использованы членами группы для изучения даже более опасные подземелья.

Blacksmith of the Sand Kingdom, возможно, не самая революционная японская ролевая игра, но это по-прежнему приятное приключение с интересной предпосылкой и надежной механикой, которая может развлечь игроков на долгое время.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «RPG Blacksmith of the Sand Kingdom 1.10g» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать RPG Blacksmith of the Sand Kingdom

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Idle Kingdom Defense - иконка
Idle Kingdom Defense
RPG
Версия: 1.1.7
Kingdom of War - иконка
Kingdom of War
RPG
Версия: 1.3.0
Fantasy Raid - иконка
Fantasy Raid
RPG
Версия: 1.0.0
KINGDOM HEARTS Unchained χ - иконка
KINGDOM HEARTS Unchained χ
RPG
Версия: 1.0.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: