Moorish Kingdom

Moorish Kingdom

Приключенческая ролевая игра в фэнтезийном стиле.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
2938
Язык:
Английский

Moorish Kingdom - новенькая приключенческая ролевая игрушка, сделанная в фэнтезийных тонах времен средневековья. Сюжетная линия достаточно мрачная, предыстория начала нашего странствия звучит так: злой колдун, коварный и мерзкий человечишка, похищает короля и его семью. Разумеется, необходим герой, чтобы освободить монаршую чету. И кто справится с этой миссией, кроме нас? Выбираем героя и отправляемся исследовать опасные земли, попутно уничтожая всех агрессивных особей. 

Геймплей новинки выполнен в привычном ролевом сеттинге с динамичными экшен боями. Механика боя сильно меняется, когда на импровизированных виртуальных сценах появляются боссы. Чтобы дать отпор сильным врагам необходимо прокачивайте особенности героя в зависимости от выбранного вами стиля.

Графика выше среднего, есть к чему придраться, но это все мелочи, желание "внутреннего перфекциониста" повыпендриваться.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Moorish Kingdom 4.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Moorish Kingdom на Android планшет

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
RPG Blacksmith of the Sand Kingdom - иконка
RPG Blacksmith of the Sand Kingdom
RPG
Версия: 1.10g
Kingdom: The Blood - иконка
Kingdom: The Blood
RPG
Версия: 0.20.14
Oz: Broken Kingdom - иконка
Oz: Broken Kingdom
RPG
Версия: 1.0
Hustle Castle: Fantasy Kingdom - иконка
Hustle Castle: Fantasy Kingdom
RPG
Версия: 0.9.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: