Легенды востока

Легенды востока

Сражайтесь во славу короля.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
3271
Язык:
Русский

Легенды востока - качественная многопользовательская ролевая игра, сюжет которой основан на таинственной восточной мифологии и катастрофической проблеме сказочного королевства с драконами, уничтожающими все на своем пути. Геймплей наполнен эпичными сценариями и захватывающими поединками, которые зависят от выбранного вами класса персонажа.

Цель игры – уничтожить монстров и освободить героя, заточённого в некий мистический столб. После освобождения протагониста и ожесточенной битве с главным боссом будет открыт Большой город, в котором мы будем получать различные задания и вознаграждение за их выполнение.

Очень круто смотрится фишка, позволяющая герою перевоплощаться в различных существ, перенимая характеристики и разрушительные возможности.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Легенды востока 1.8» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать игру Легенды востока для Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Теневые легенды: Месть Стикмена - иконка
Теневые легенды: Месть Стикмена
RPG
Версия: 1.1.5
M&M: Elemental Guardians - иконка
M&M: Elemental Guardians
RPG
Версия: 0.99
Beast Survivors: Rogue - иконка
Beast Survivors: Rogue
RPG
Версия: 1.08.0
Knight's Rage - иконка
Knight's Rage
RPG
Версия: 1.0.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: