Hello Hero All Stars: 3D Cartoon Idle RPG

Hello Hero All Stars: 3D Cartoon Idle RPG

Начните путешествие с легендарными героями из Hello Hero.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
1019
Язык:
Английский

Южнокорейский разработчик Fincon, команда разработчиков популярных мобильных игр, таких как Hello Hero и Angelstone, вчера объявила о глобальном запуске своего последнего проекта Hello Hero: All Stars. Игроки снова встретятся с героями серии Hello Hero в новом 3D-приключении. Hello Hero: All Stars обещает уникальный бой, большой выбор героев для сбора, захватывающие игровые режимы и потрясающую вселенную с высококачественной графикой и привлекательным мультяшным стилем для усиления очарования персонажей.

Hello Hero: В All Stars представлены все герои двух предыдущих игр этой серии, а также оригинальные герои, эксклюзивные для этой новой главы Hello Hero. Игроки могут собирать, улучшать и объединять в команду своих героев, а также оснащать их различными предметами и артефактами для увеличения силы. Наряду с яркой и потрясающей графикой Hello Hero All Stars предлагает не менее шести различных режимов игры для часов захватывающего игрового процесса.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Hello Hero All Stars: 3D Cartoon Idle RPG 1.44.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Hello Hero All Stars: 3D Cartoon Idle RPG

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Bravium - Hero Defense RPG - иконка
Bravium - Hero Defense RPG
RPG
Версия: 1.4.0
Tower of Hero - иконка
Tower of Hero
RPG
Версия: 1.8.4
Hero of Cryptoworld - иконка
Hero of Cryptoworld
RPG
Версия: 0.2.5.1
Tap Adventure Hero: Idle RPG Clicker, Fun Fantasy - иконка
Tap Adventure Hero: Idle RPG Clicker, Fun Fantasy
RPG
Версия: 1.04.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: