Idle Royal Hero

Idle Royal Hero

Ролевая игра, приносящая интенсивные боевые впечатления.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
296
Язык:
Русский

Idle Royal Hero, выпущенный BARS Interactive, открывает увлекательный фэнтезийный мир. Здесь игроку предстоит роль легендарного героя, главная задача которого – защитить главного рыцаря королевства. Первое ощущение при входе в игру — словно попадаешь в яркую мультяшную картинку. Испытания и побочные миссии переплетаются, образуя насыщенную и одинаково сложную серию миссий. Фактически, Idle Royal Hero предлагает уникальный и простой способ игры, доступный всем игрокам. Изюминкой этой игры является то, что она требует постоянного взаимодействия и ловкости. Вы также можете прогрессировать, даже не заходя в игру напрямую.

Короче говоря, Idle Royal Hero — это сочетание элементов управления и тактики, которые нельзя упускать из виду в настоящее время. Для более простого и эффективного боя вам следует загрузить MOD-версию этой игры на нашем веб-сайте, чтобы воспользоваться ее выдающимися функциями.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Idle Royal Hero 1.1.3» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Idle Royal Hero

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Hello Hero All Stars: 3D Cartoon Idle RPG - иконка
Hello Hero All Stars: 3D Cartoon Idle RPG
RPG
Версия: 1.44.1
Tap Adventure Hero: Idle RPG Clicker, Fun Fantasy - иконка
Tap Adventure Hero: Idle RPG Clicker, Fun Fantasy
RPG
Версия: 1.04.3
Royal Blood - иконка
Royal Blood
RPG
Версия: 0.020
Charge Hero IDLE - иконка
Charge Hero IDLE
RPG
Версия: 1.8.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: