Ascent Hero

Ascent Hero

RPG-шутер от третьего лица с элементами рогалика.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
518
Язык:
Английский

Ascent Hero ставит игроков в сложные ситуации с появлением врагов за пределами галактики. Твоя задача - использовать свой умелый стрелковый талант, чтобы сбить с ног всех противников, которые идут к тебе. Только вы достаточно храбры и опытны, чтобы сражаться, чтобы защитить мир от этих могущественных врагов.

Злая сила, пытающаяся стереть вселенную с лица земли, является источником вдохновения для сеттинга Ascent Hero. Игроки в этой игре возьмут на себя роль персонажей-роботов, выполняющих миссию по защите галактики от вреда. Игрокам предстоит путешествовать по огромной галактике, выполняя ряд сложных миссий. Ставьте сразу специальные цели, чтобы спасти всех от тисков зла. В то же время вам нужно найти и победить злодеев на каждом уровне, чтобы завершить эту увлекательную и захватывающую игру.

Непрекращающиеся испытания с тысячами различных врагов ждут вас в Ascent Hero. Вам нужно быть быстрым и быстрым, чтобы выжить и уничтожить всех врагов на каждом этапе.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Ascent Hero 1.4.31» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Ascent Hero

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Hero Age - иконка
Hero Age
RPG
Версия: 4.1.0
Demon Hero - иконка
Demon Hero
RPG
Версия: 2.1.3
Idle Royal Hero - иконка
Idle Royal Hero
RPG
Версия: 1.1.3
Tower of Hero - иконка
Tower of Hero
RPG
Версия: 1.8.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: