Hero Age

Hero Age

Динамичная ролевая игра.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
433
Язык:
Английский

Hero Age вдохновлен путешествием неизвестного героя, чтобы сразиться со злыми силами в древнем мире. Ваша задача помочь главному герою выполнить задание на каждом этапе, а именно уничтожить всех врагов на экране. Особенность в том, что вы можете превратиться в одного из семи разных персонажей, чтобы защитить мир.

На самом деле экипировка играет важную роль в Hero Age, поэтому об этом элементе тщательно заботятся. Полный набор снаряжения, включая основное оружие, доспехи, предметы поддержки, цепи и кольца, подходящие для самых разных профессий. Улучшение снаряжения значительно увеличит мощность, а некоторые редкие виды оружия обладают особыми эффектами. Использование умного снаряжения поможет вам победить во всех битвах.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Hero Age 4.1.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Hero Age

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Ascent Hero - иконка
Ascent Hero
RPG
Версия: 1.4.31
Demon Hero - иконка
Demon Hero
RPG
Версия: 2.1.3
Tower of Hero - иконка
Tower of Hero
RPG
Версия: 1.8.4
Knight Hero Adventure - иконка
Knight Hero Adventure
RPG
Версия: 1.2.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: