ActionDash: Digital Wellbeing & Screen Time helper

ActionDash: Digital Wellbeing & Screen Time helper

Мониторинг активности вашего гаджета.
В закладки
Жанр:
Лаунчеры
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1834
Язык:
Английский
Рекомендуем: Топ 100 тем

С помощью этого приложения вы можете получить одну из лучших эксклюзивных функций Android Pie на смартфонах бренда Pixel на любом телефоне под управлением операционной системы Android.

ActionDash - это новейшее приложение от разработчиков Action Launcher, которое предлагает простой и удобный способ мониторинга использования смартфона и приложений. С помощью единой панели мониторинга вы можете получить ежечасные, ежедневные и еженедельные данные о том, сколько времени вы потратили и на какие приложения. Вы также можете увидеть, сколько раз вы разблокировали свое устройство, среднюю продолжительность ваших сеансов между разблокировками, сколько уведомлений вы получаете и другие интересные статистические данные.

Конфиденциальность также является неотъемлемой частью ActionDash, утверждают его разработчики. Пользовательские данные никогда не загружаются и не передаются с вашего устройства.

Лаунчер совместим со всеми устройствами Android, работающими под управлением Lollipop и более поздних версий. Приложение доступно для бесплатной загрузки, но вы также можете перейти на «Плюс-версию», если хотите получить более глубокие статистические данные.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «ActionDash: Digital Wellbeing & Screen Time helper 1.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать ActionDash: Digital Wellbeing & Screen Time helper

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Edge Action: Edge Screen, Sidebar Launcher - иконка
Edge Action: Edge Screen, Sidebar Launcher
Лаунчеры
Версия: 1.1.9
Nova Launcher - иконка
Nova Launcher
Лаунчеры
Версия: 8.0.5
O Launcher - иконка
O Launcher
Лаунчеры
Версия: 11.2.1
Smart Launcher 6 - иконка
Smart Launcher 6
Лаунчеры
Версия: 6.4 build 017
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: