Microsoft Launcher позволит пользователям зарабатывать вознаграждения за использование приложения

Microsoft готовит важное обновление для своего приложения Launcher, которое позволяет пользователям настраивать свои телефоны, изменяя базовые настройки операционной системы (в разрешенных пределах разработчиками самой операционной системы). Многие из запланированных изменений уже доступны в бета-версии программы, но еще неизвестно, сколько из них попадет в финальную версию приложения.

В любом случае, давайте посмотрим, что Microsoft готовит пользователям. Во-первых, в Microsoft Launcher будет доступна новая ежедневная карта Microsoft Rewards, которая позволит пользователям получать вознаграждения за использование приложения и выполнение определенных задач.

Во-вторых, Launcher теперь будет иметь тот же размер шрифта, что и системный размер шрифта. И последнее, но не менее важное: обновление представляет экранные папки, меньшие, чем экран телефона, чтобы пользователи могли использовать их одной рукой на устройствах с большим экраном.

Microsoft Launcher beta 5.2 содержит все упомянутые изменения, поэтому, если вы зарегистрированы в бета-программе, вы уже можете их проверить.

Понравилась статья? Расскажи друзьям!
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: