Ooops! Noah is gone...

Ooops! Noah is gone...

Увлекательный раннер для андроид.
В закладки
Жанр:
Раннеры
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
2687
Язык:
Английский

Ooops! Noah is gone... - увлекательный раннер для андроид, в котором пользователям предстоит играть не только с веселыми персонажами, но и с законами физики. Игра поведает свою историю о легендарном Ное и его судне, который спас много животных во время Всемирного потопа. Игра основана на одноименном мультфильме, игрокам предлагается поиграть за главных персонажей мультфильма, представителей расы нестрианцев Давида и его сына Финна. Разработчики подошли с совершенно новой точки зрения к популярному жанру. В отличии от других представителей данного жанра, вам не придется бегать, вместо этого перемещать своего питомца вы будете при помощи катапульт и пушек. На этой странице представлена как обычный apk, так и модернизированный, содержащий в себе много денег

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Ooops! Noah is gone... 1.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Ooops! Noah is gone... на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Pets Race - иконка
Pets Race
Раннеры
Версия: 1.1.17
Paddington Run - иконка
Paddington Run
Раннеры
Версия: 0.1.5
Смурфики: Легендарный забег - иконка
Смурфики: Легендарный забег
Раннеры
Версия: 1.2.2
Zombie Run HD - иконка
Zombie Run HD
Раннеры
Версия: 2.01
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: