Ninja Chowdown

Ninja Chowdown

Простой, но увлекательный раннер. 
В закладки
Жанр:
Раннеры
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
915
Язык:
Английский
Метки: Ниндзя

Ninja Chowdown - простой, но увлекательный раннер. Наслаждайтесь приятной графикой, не перенасыщенной различными эффектами и контрастами, а также простым и понятным игровым процессом. Попробуйте умеренный хардкор, который ждет вас в этом проекте.

Управление в игре простое: левая часть экрана отвечает за прыжки, правая - за бросание сюрикена. Смотреть нужно внимательно, потому что вы должны бросать их во все стороны. Иногда враги бросают в вас бомбы. Чтобы обезвредить их, нужно поразить объект сюрикеном. На этом этапе игра замедляется, что облегчает точный выстрел. Однако для этого у персонажа должно быть определенное количество пончиков на счету.

Сюжет Ninja Chowdown довольно банален. Кто-то украл пончик знаний из вашего магазина пончиков, поэтому главный герой Донатсу должен его вернуть. Для этого вы будете преследовать машину похитителей на протяжении всех уровней. А это, в свою очередь, доставит вам много неудобств. Кстати, откроется бесконечный режим, в котором вы постараетесь продержаться как можно дольше после прохождения игры. В этом режиме можно попасть в таблицу лидеров, набрав наибольшее количество очков за прохождение определенного уровня. Пригласите друзей в приложение, чтобы было веселее играть!

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Ninja Chowdown 1.0.11934» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Ninja Chowdown

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Rise of the TMNT: Ninja Run - иконка
Rise of the TMNT: Ninja Run
Раннеры
Версия: 0.79
Amazing Ninja - иконка
Amazing Ninja
Раннеры
Версия: 1.0.4
Yurei Ninja - иконка
Yurei Ninja
Раннеры
Версия: 1.24
Ninja Manga Saga: To be Hero - иконка
Ninja Manga Saga: To be Hero
Раннеры
Версия: 1.2.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: