Flaming Core

Flaming Core

Отправляйтесь в мир хакеров.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1395
Язык:
Русский

Flaming Core - превосходная народная игрушка для операционной системы Андроид, где мы отправимся в мир хакеров и должны будем пройти свыше 160 уровней, на которых нас будут поджидать различные враги и нетривиальные ловушки.

Геймплей игры получился достаточно оригинальным и отличающийся от аналогичных проектов. Игроки должны нажать и удерживайте на экран своего дисплея или смартфона, чтобы замедлить время. Таким образом мы будем отталкиваться от стен, чтобы убить врагов.

Игра разделена на множество уровней, и на данный момент их более 160. Игра предлагает 3 различных уровня для игроков, чтобы выбрать из навыков и сложности. В каждой сцене будут разные враги-вирусы. Типов ботов здесь не слишком много. Некоторые могут стрелять лазерами, некоторые подходят близко и ждут, пока вы подойдете и сделаете один выстрел, чтобы убить вас.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Flaming Core 4.1.7» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Flaming Core

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Arrow Go - иконка
Arrow Go
Аркады
Версия: 1.52
Scream Go - иконка
Scream Go
Аркады
Версия: 1.5
The Archers 2 - иконка
The Archers 2
Аркады
Версия: 1.6.6.0.7
Ball Shooter - иконка
Ball Shooter
Аркады
Версия: 1.5.33
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: