The Archers 2

The Archers 2

Если вы фанат интересных аркад, скачайте The Archers 2.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
938
Язык:
Русский

Если вы фанат интересных аркад, скачайте The Archers 2. Эта игра поможет вам с интересом провести вечера.

Если вы не боитесь кровопролитных сражений и готовы сражаться 1 на 1 с самыми опасными и сильными противниками, попробуйте The Archers 2. Эта игра дает вам возможность превратиться в лучника и защитить свою территорию. В целом в игре нет сюжета, вы просто стоите на платформе и пытаетесь убить всех, кто посягает на вашу жизнь.

Все герои здесь похожи на стикмена. Вы находитесь в левой части экрана, а враги по бокам. Некоторые из них стреляют острыми шипами с места, а другие бегут прямо на вас. Стрелки есть не только у вашего персонажа, но и у противников. Вы должны успеть выпустить залп стрел из арбалета быстрее, чем другая сторона, и убить как можно больше врагов. Герои в обновленной версии острее реагируют на боль от стрел. Поэтому при ударе по ним можно наблюдать более правдоподобную реакцию на травмы.

Чтобы полностью уничтожить врага, вам нужно четко выстрелить ему в голову. Если стрела попадает в ногу или руку, вам нужно сделать несколько выстрелов, чтобы убить противника. Каждый уничтоженный враг приносит вам в награду монеты. The Archers 2 довольно кровавая, хотя и выглядит немного примитивно. Управление здесь тоже не особо сложное: все, что вам нужно сделать, это прицелиться и выстрелить.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «The Archers 2 1.6.6.0.7» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать The Archers 2

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Vikings: An Archer's Journey - иконка
Vikings: An Archer's Journey
Аркады
Версия: 1.6
Devil Decides to Die S - иконка
Devil Decides to Die S
Аркады
Версия: 1.0.0
Flaming Core - иконка
Flaming Core
Аркады
Версия: 4.1.7
Hero Survival - иконка
Hero Survival
Аркады
Версия: 1.0.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: