Hero Survival

Hero Survival

Аркадная игра с элементами выживания в волшебном мире.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
687
Язык:
Английский

В Hero Survival появляется ряд могущественных врагов и монстров с целью угрожать жизни во всем мире. Присоединяйтесь к игре, вы превратитесь в отважного героя с задачей уничтожить всех врагов на каждом этапе. Это игра в жанре roguelike с большим количеством интересного контента, который ждет вас, не пропустите.

Цепочки боевых навыков персонажа станут важным фактором, который поможет вам сразиться со всеми врагами в режиме «Выживание героев». Действительно, эта игра предлагает более 40 боевых приемов и 20 различных способностей для каждой битвы. Чтобы разблокировать все это, вам необходимо преодолеть все трудности, которые приносит эта игра. Конечно, враги со временем тоже будут становиться сильнее, поэтому вам нужно как можно скорее увеличить их силу. В то же время значки боевых навыков также будут отображаться в нижнем углу экрана, чтобы игрокам было легко их наблюдать.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Hero Survival 1.0.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Hero Survival

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Lonely Survivor - иконка
Lonely Survivor
Аркады
Версия: 1.4.0
Tap Hero - иконка
Tap Hero
Аркады
Версия: 1.01
Last Arrows - иконка
Last Arrows
Аркады
Версия: 3.1.16
Sprint Hero - иконка
Sprint Hero
Аркады
Версия: 15.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: