Galaxiga

Galaxiga

Космический шутер с простым, но захватывающим геймплеем.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
714
Язык:
Английский

Galaxiga приносит увлекательные космические сражения с классической операционной механикой. Игроки будут по очереди преодолевать трудности стрельбы в большом пространстве с постоянно возрастающей сложностью. Весь контент выполнен в классическом стиле с ностальгической графикой, которая обязательно влюбит вас в себя с первого раза.

Принцип работы Galaxiga знаком многим игрокам. Соответственно, вы тут же перенесетесь в бескрайнюю вселенную для участия в драматичных перестрелках. Ваша цель очень проста, то есть уничтожить всех врагов перед вами, чтобы вы могли перейти к следующей битве. Однако сложность этой игры довольно высока из-за появления больших линкоров и множества опасных Боссов.

Это означает, что игрокам нужно постоянно уворачиваться от пуль врагов и придумывать разумную тактику атаки. Кроме того, вы также можете использовать бустеры на экране, чтобы увеличить свои шансы на победу. Помните, что чем выше уровень, тем больше появляется врагов, благодаря чему масштаб битвы постоянно увеличивается. Как вы будете пережить их мощные атаки?

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Galaxiga 22.70» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Galaxiga

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Strikers1945: RE - иконка
Strikers1945: RE
Аркады
Версия: 1.0.3
Hero Survival - иконка
Hero Survival
Аркады
Версия: 1.0.0
Lonely Survivor - иконка
Lonely Survivor
Аркады
Версия: 1.4.0
Plunder Kings - иконка
Plunder Kings
Аркады
Версия: 1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: