Plunder Kings

Plunder Kings

Крайне азартный shoot 'em up.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
1448
Язык:
Английский

Goodnight Games является одним из лучших молодых разработчиков мобильных приложений, выпустив несколько очень хороших игр, таких как Malevolent Machines. Команда усердно работала над своей следующей игрой под названием Plunder Kings, который на фоне конкурентов выделяется интересными особенностями.

На первый взгляд, Plunder Kings - это шутер в духе старой школы, но все гораздо интереснее. Главная особенность, которая определяет Plunder Kings, заключается в том, что игроки будут иметь дело со случайно генерируемыми волнами врагов возрастающей сложности: чем дольше вы будете выживать, тем сильнее будут враги.

У всех врагов выпадает добыча, которую можно использовать для усиления и улучшения корабля. Однако, если вы проиграете, вы не получите ничего, что добавит элемент риска и азарта в игровой опыт.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Plunder Kings 1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Plunder Kings

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Kings of Soccer - Multiplayer Football Game - иконка
Kings of Soccer - Multiplayer Football Game
Аркады
Версия: 1.0.38
Kings of Guns - иконка
Kings of Guns
Аркады
Версия: 1.7.0
Galaxiga - иконка
Galaxiga
Аркады
Версия: 22.70
Lonely Survivor - иконка
Lonely Survivor
Аркады
Версия: 1.4.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: