Ninja Survivors Online

Ninja Survivors Online

Аркадная игра от студии Puzzle Monsters.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
459
Язык:
Английский

Геймплей Ninja Survivors Online не сложен. Вы управляете маленьким героем пальцем. Враги будут атаковать его со всех сторон. Их много, но они медленнее, чем игрок. Ваша задача бегать по игровому полю, поражать своей магией злых духов и стараться их не трогать, ведь они вас убьют.

Постарайтесь выжить как можно дольше и изучайте карту, находите различные бонусы и перемещайтесь в новые локации. Чем дальше вы будете проходить в своем прохождении, тем сложнее будет становиться игра. Демоны становятся больше и сильнее, а на локациях появляются различные препятствия, например, огненные снаряды. Хорошая новость заключается в том, что также появляются бонусы, которые расширят диапазон вашей магии и помогут оттолкнуть от вас врагов.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Ninja Survivors Online 1.030» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Ninja Survivors Online

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Bomber Online - иконка
Bomber Online
Аркады
Версия: 1.0.0
Fruit Ninja Classic - иконка
Fruit Ninja Classic
Аркады
Версия: 3.9.0
Mini Stick Ninja Hero - иконка
Mini Stick Ninja Hero
Аркады
Версия: 1.8
Ninja Star Shuriken - иконка
Ninja Star Shuriken
Аркады
Версия: 1.0.6
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: